9 целых 7/10-5,92-3 целых 9/20 Запишите в виде десятичной дроби Срочно !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Ангелина.
9 7/10-5,92-3 9/20=9,7-5,92-3,45=0,33