2)Заполните пропуски: а) 1/5 = */15 = 7/* = */55 б) 2/3 = 8/* = */138 = 34/* в) 11/13 = */26 =

121/* = */247 3) Поставьте вместо звездочки числа так, чтобы равенства стали верными: в) */8 = 30/48

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

3

В)5/8=30/48

2

А)1/5=3/15=7/35=11/55

Б)2/3=8/12=72/138=34/51

В)11/13=22/26=121/143=209/247