-80+(-t)=2,8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

t=-82,8

Пошаговое объяснение:

-80+(-t)=2,8

-80-t=2,8

-t=2,8+80

-t=82,8

t=-82,8

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-80+(-t)=2,8

-t= 2,8+80

-t= 82,8

t= -82,8

Проверка: -80 +82,8=2,8