6,5×3,8-22÷(2 3/11+1 8/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 3/12+1 8/12=54

2) 6,5*3,8=24,7

3) 22:4=5,5

4) 24,7-5,5=19,