В 5 одинаковых коробках 15кг печенья. сколько печенья в 6 коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
1) 15 : 5 = 3 кг в 1 коробке
2) 3 * 6 = 18 кг в 6 коробках
Отвечает Власенков Егор.
1)5:15=3(п)-в одной коробке
2)3+15=18(п)
Ответ:18 печенья в 6-ти коробках.