Помогите 1)5x10в кубе 2)(5×10) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Роза.
5 * 10^3 = 5000
(5*10)^3 = 125000
Отвечает Устинов Валентин.
5000
125000
!!!!!!!!!!!!!!!