А+8+6=24 осы теңдеу қандай болады​


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ:

1)24-6=18

2)18-8=10

10+8+6=26

ответ:а=10

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

а=10

Пошаговое объяснение:

10+8+6=24

а+8+6=24

а+8=24-6

а+8=18

а=18-8

а=10