Помогите решить задачу! В упаковке 3 бутылочки йогуртного напитка. Купили 4 упаковки йогуртного

напитка по 50 тенге за одну бутылочку. Сколько денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
4×3=12
50×12=600рублей заплатили
Отвечает Кузнецова Марина.
1) 3 * 4 = 12  ,бутылочек в 4 упаковках

2) 12 * 50 = 600 тенге заплатили за все бутылочки