25 × (7/10 + 3/5 + 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

25×9/5=45

-----------------

Отвечает Лазуткина Мария.

3×2=6

5×2=10

3/5=6/10

1×5=5

2×5=10

1/2=5/10

7/10+6/10+5/10=18/10=1.8

25×1.8=45