От двух осиных гнезд, находящихся на расстоянии 3 км, одновременно в противоположных направлениях

полетели две осы со скоростью 20 км/ч и 18 км/ч. Какое расстояние будет между осами через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
20+18=38км/ч скорость удаления
2×38=76 км пролетят пчелы
76+3=79 км расстояние через 2 ч