Помогите пожалуйста решить уравнение х+476=2104-899


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

729

Пошаговое объяснение:

x+476=1205

x=1205-476

x=729

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.

Ответ:

x=729

Пошаговое объяснение:x+476=1205

х=729