48:0,75 в стовпчик пж сочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

48:0,75=48/(3/4)=48×4÷3

48

×

..4

192

..192/3

-........./64

..18

...12

-

...12

——

0

Ответ: 64