7 ч 54 мин + 38 мин                      

           18 м 35 см -9 м 48 см

Ответы на вопрос

Отвечает Постнов Саня.
12ч10мин-7ч35мин+18ч58мин -переводим часы в минуты и решаем-1час=60минутам:
(12х60+10)-(7х60+35)+(18х60+58)=(720+10)-(420+35)+(1080+58)=
=730-455+1138=1185+1138=2323мин=38ч43мин
  20мин4с-15мин47с+9мин54с-переводим минуты в секунды:
1мин=60сек:
(60х20+4)-(60х15+47)+(60х9+54)=(1200+4)-(900+47)+(540+54)=
=1204-947+594=257+594=851
Как то так. Я думаю так