2,4-х=5,8 Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.

Ответ:

2,4-х=5,8

-х=5,8-2,4

-х=3,4

х=-3,4

Отвечает Карцев Саша.

Ответ:

х=-3,4

Пошаговое объяснение:

2,4-х=5,8

х=2,4-5,8

х=-3,4