Выберите тождестенно равные выражения.Запишите их в виде тождества. 1.(а-а) ×b и o ; 2.(х+у)×0 и

х+у; 3. 5,1х×7 и 35,7х; 4.а-b и b-a; 5.х-у и (у-х)(-1); 6.7 (a-b) и 7а-7b;

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.
1.0=0
3.35,7x=35,7x
5.x-y=x-y
6.7a-7b=7a-7b