Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 0,007 ; 0,0021 : 0,0005; 45,0471;

302,0054 .

Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Стёпа.
7/1000
21/1000
5/10000
45*471/1000
302*54/1000
Отвечает Смаковский Серёжа.
0,007=0.7/1000
0.0021=0.21/10000
0.0005=0.5/10000
45.0471=45.471/10000
302.0054=302.54/10000