Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 84 км/ч, скорость автобуса — 70 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа. Ответ: расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа равно км. Предыдущее задание пожалуйста быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа равно 616 км.

Пошаговое объяснение:

S=84*4 + 70*4=336+280=616 км.