Помогите пожалуйста решить задачу очень срочно: В январе было 14 солнечных дней, в феврале-на 6

дней меньше, чем в январе, а в марте-в 2 раза больше, чем чем в феврале. Поставь вопрос и реши задачу. заранее СпАсИбО

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
14-6=8 дней в феврале   8*2=16 солнечный дней в марте 
Отвечает Хайруллин Матвей.
Сколько солнечных дней было в марте?
1)14-6=8(дней)в феврале
2)8х2=16(дней)в марте
Ответ;в марте было 16 солнечных дней.