Номер 10 Сравни страница 51 300 м² + 2 га 60А / 2 2 см³ - 100 мм³ 1 дм³ - 200 см³, 1.000 см³ - 1

дм³.800 м² / 4 м² 2.000 дм³ + 200 м³ 200 + 2.000 см³ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кинжебаев Фаиль.
300 м? + 2 га < 600
a:2
[1 ra = 10 000
M27
2 ra = 2 * 10 000 = 20 000 M2
300 m2 + 2 ra = 300 м2 + 20 000 m2 = 20
300 M2
600 a: 2 = 300 ap
[1 ap = 100 M27
300 ap = 300 * 100 = 30 000 m2
2 см3 - 100 мм3 > 1 дм3
- 200 см?
1 cM = 10 MM
[1 см3 =1 см * 1 см * 1 cM = 10 MM *
10 MM * 10 MM = 1000 MM37
2 cM?3 = 2 * 1000 = 2000 MM3
2 см3-100 мм3 = 2000 мм3 - 100 мм3 =
1900 MM3
[1 дм = 10 см]
Ґ1 дм3=1 дм *1 дм *1 дм = 10 CM *
10 СМ * 10 см = 1000 см37
1 дм3-200 см3= 1000 cM3 - 200 CM3 =
800 cM3
4 м
1000 см3 - 1 дм3 < 800 м? :
[1 дм = 10 cM]
11 дм?
'= 1 пм * 1 пм * 1 пм = 10 СМ


Дай пж лутше ответ