Найди периметр прямоугольника со сторонами А и Б, если а =157 см и Б=127см периметр прямоуголника

Р=? см

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

Р = (157 + 127)*2 = 284*2 = 568 см