Сколько будет : 2/2+2*7*4/4*8+1205*87 пожалуйста помогите без калькулятора даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

104948

Пошаговое объяснение:

1) 2:2=1

2) 2*7=14

3) 14*4=56

4) 56:4=14

5) 14*8=112

6) 1205*87=104835

7) 1+112=113

8) 113+104835=104948

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:

104948

Пошаговое объяснение:

выполнить деление и вычислить

1+2×7×1×8+104835

вычислить

1+112+104835=104948