Срочно помогите!!! X+100=500 X+70=300+20


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Пошаговое объяснение:

1) x+100=500\\x=500-100\\x=400 2) x+70=300+20\\x=320-70\\x=250