Рыбаки поймали сазана и карпа 37, щуки  и карпа 19, окуня и щуки 25. Сколько сазана и окуня

поймали рыбаки?

Ответы на вопрос

Отвечает Плахова Надежда.
37-19=18 ок- окуней                                                                                                           25-18=7 щук                                                                                                                       19-7=12-сазанов