Как изменяется второй множитель в произведениях? 250 * 2=? ...



Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
1. 250 х 2 = 500
2. 500+250=750 (250 х 3)
3. 750+250=1000 250 х 4)
и так далее...