В корзине велосипеда можно перевезти груз массой 20 кг. можно ли за один рейс перевезти в корзине

велосипеда 8 кг груш и 11 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.
Так как 8+11=19, значит можно
Отвечает Дементьева Анастасия.
1) 11+8=19(кг)
2) 20-19=1(кг.)
Ответ:можно перевезти и ещ даже один кг