Какой процент составляет число 4 от 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
4:6*100=66.6666666%
 Думаю так
Отвечает Котик Маргарита.
Тут треба скласти пропорцію:
6-100%
4-х%
і це=
4*100/6=66,6%