Розкласти 74,408,574, по отдельности​


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74=2*37.

408 = 2^3 * 3 * 17.

574 = 2 * 7 * 41.