√12³√18×⁶√96 a) 9 b) 6 c) 12 d) 18


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.

Ответ:  1 679 616.

Пошаговое объяснение:

√12³√18×⁶√96=24√3 * 5832*4√3 = 24*5832*4*3 = 1 679 616.

1)  √12^3 = 12√12 = 12*2√3 = 24√3;

2)  √18⁶ = 18^3 = 5832;

3)  √96 = 4√3.

-------------

Ответ: верного ответа нет, (если верить заданию)