X:8=38+26 помогите 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:X = 8 * (38 + 26) = 8 * 64 = 512

Пошаговое объяснение:

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

512

Пошаговое объяснение:

х : 8 = 38 + 26

х : 8 = 64

х = 64 * 8

х = 512