45,5*х-0,05=50 Плиз помогите 11 минут до того как сдавать


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

х=1,1

Пошаговое объяснение:

45,5х-0,05=50

45,5х=50+0,05

45,5х=50,05

х=50,05/45,5

х=1,1

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

х = 1,1

Пошаговое объяснение:

45,5*х-0,05=50

45,5х = 50 + 0,05

45,5х = 50,05

х = 50,05 : 45,5

х = 1,1