Мама может сделать уборку за 2 часа, а ее дочь за 3 часа. За сколько времени мама и дочь могли бы

вместе убрать квартиру.

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.
1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 - вместе за 1 час
60:5*6=72 мин - уберут, работая вместе