Значение выражения(обыкновенные и десятичные дроби) (-27,34+(-1,94))+(-1/5+(-1/25))=? Если что то

1/5 и 1/25 это дробные части дроби!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

(-27.34-1.94)+(-1/5 - 1/25)=(-29.28)+(- 6/25)= -732/25 - 6/25= - 738/25 или -29.52

Пошаговое объяснение: