первый множитель- разность чисел 498 и 465 , вторый множитель -17. Уменьшаемое 73904, а вычитаемое

- частное чисел 47475 и 5 .​

Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(498-465)*(-17)=33*(-17)=-561

73904-(47475:5)=73904-9495=64409