(х + 52 345) : 201 = 345 (у – 807) · 259 = 92 204 БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

х=17 000

у=1163

Пошаговое объяснение:

(х+52 345) : 201=345

(х+52 345)=345*201

х+52 345=69 345

х=69 345 - 52 345

х=17 000

(у-807)*259=92 204

у-807=92 204:259

у-807=356

у=356+807

у=1163