Вычислить объём прямоугольного параллелепипеда ,если его измерения равны: 2/5 см , 3/4 см , 5/7

см .

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:3/14 cm3

Пошаговое объяснение:

дано:

A=2/5

B=3/4

C=5/7

Найти:V

V=A*B*C

V=2/5*3/4*5/7=3/14 (cm3)