Помогите с задачей пожалуйста. В один магазин привезли 9 ящиков яблок,в другой 6 ящиков. В первый

магазин привезли на 162 кг больше. Сколько кг яблок привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова Арюна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 6 = 3ящика на столько больше ящиков в первом магазине

162 : 3 = 54кг в одном ящике

54*9=486кг яблок привезли в первый магазин

486 - 162 = 324кг  яблок привезли во второй магазин

Отвечает Асылханова Аружан.

Ответ:

1)9-6=3 ящика

2)162:3=54 кг

3)9*54=486 кг

4)6*54=324 кг

Ответ: в первый магазин привезли 486 килограмм яблок, а во второй магазин 324 килограмм яблок.

Пошаговое объяснение: всё?