помогите пожалуйста у меня сейчас суммативное работа и мне надо всё быстренько сделать помогите

решить уравнение x поделить на 2 плюс 600 равно 1000 дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Пошаговое объяснение:

х:2+600=1000

х:2=1000-600

х:2=400

х=400х2

х=800

800:2+600=1000

         1000=1000

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

х=800

Пошаговое объяснение:

х:2+600=1000

х:2=1000-600

х:2=400

х=400*2

х=800