Вычислить площадь основы прямоугольного паралелепипеда если обьем 780см3 и высота 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айгерим.
195-s основания V=1/3*S осн.*h Отсюда S=195
Отвечает Фефелов Лёша.
V=SH
S=V:H
S=780:12
S=65cм-площадь основания прямоугольного параллелепипеда.