Цена была снижена на 35 процентов и составила 32,50 рублей, на сколько рублей была снижена цена???


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

17.5

Пошаговое объяснение:

32.5=65%

32.5/65*100=50(100%)

50-32.5=17.5