Клиент банка открыл вклад на сумму 300.000 руб. Процентная ставка по вкладу составляет 9% годовых.

Какая сумма будет у него на вкладе через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.

Ответ:

9% от 300000-27000

300000+27000=327000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартьянов Антон.

300000:100=3000-(1 процент)

3000*9=27000 в год.

Ответ: 27000 в год