Если f(k)=k/k-3 и g(t)=1/1+t^2 то чему равна функция f[g(0)]​


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

сначала найдем g(0) и затем полученный результат подставим в виде аргумента в функцию f:

g(0) = 1/(1+ 0^2) = 1 (если вы забыли поставить скобки, когда описывали g(t))

тогда f(g(0)) = f(1) =  1 / (1-3) = - 1/2 = -0,5