Как высталяют оценки за год по 3-ем четвертям? У меня по математике стоят оценки 6,6,7 за 3

четверти. Просто не хочется получить 6, тк матем подтянул + к репетитору начал ходить. Не зря же все

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

6+6+7=19/3=6,34 среднее арифметическое = 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

6 плюс 6 плюс 7 разделить на 3

Пошаговое объяснение: