Точка движется прямолинейно по закону S(t) = 1/3 * t^3 + 2t - 3 .Найти значение скорости в момент

времени t = 4 с

Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение:

производная от пути равна скорости

V(t)=1/3*3t^2+2t=t^2+2,   V(4)=4^2+2=16+2=18