(11/1)×13/17)×(17/13×12/33)​


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{1} *\frac{13}{17} *\frac{17}{13} *\frac{12}{33} =\frac{11}{1}* \frac{12}{33} =\frac{12}{3} =4