Теңдеуді шеш. 15+x+9=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Сікора Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+x+9=30​

24 + x = 30

x = 30 - 24

x = 6

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

15+х+9=30

24+х=30

30-24=6