Дюймовочка собрала для ласточки 10 зернышек пшеницы и 7 зернышек овса.


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.

Ответ:

Она всего собрала для нее 10+7=17 зернышек...

Пошаговое объяснение:

Если не этот вопрос, я изменю ответ

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

10+7=17 (з.) - овса и пшеницы всего