×÷4-60=120 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

×÷4=120+60

×÷4=180

×=180×4

×=720

Проверка:

720÷4-60=120