3/7x=1 0,6y=1 2,4y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.
1)
3/7х=1
7х=3
х=3/7
2)
0,6у=1
6/10у=1
у=10/6=5/3=1 2/3
3)
2,4у=1
24/10у=1
у=10/24=5/12