X+18=220:9помогитеплизз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

6.4

Пошаговое объяснение:

x + 18 = 220 \div 9 \\ x + 18 = 24.4 \\ x = 24.4 - 18 \\ x = 6.4

Отвечает Наумов Денис.

Ответ:

33224

Пошаговое объяснение: