-6/7+2/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

-\frac{16}{35}.

Пошаговое объяснение:

-\frac{6}{7}+\frac{2}{5}=\frac{14}{35}-\frac{30}{35}=-\frac{16}{35}